Новости

08.11.2012

Теперь жители Германии предпочитают отдыхать на курортах Азовского моря

/data/news/16945/1.jpg  Еще совсем недавно жители Германии ничего не знали об отдыхе на Азовском море и такие предложения турфирм не пользовались спросом. А сейчас ситуация в корне поменялась.


На сегодняшний день спрос на туристические поездки в этот прекрасный край постоянно растет и все больше немцев предпочитают отдых на курортах Азовского моря другим заграничным поездкам.
Почему же так популярен стал отдых на Азовском море среди немцев? Специалисты по рынку туризма  считают, что это вызвано тем, что по сравнению с другими всемирно известными курортами, отдых на Азовском море существенно выигрывает по соотношению цены и качества.

Интересен так же тот факт, что, несмотря на большое количество гостиниц и домов отдыха, немцы предпочитают отдыхать в частном секторе. Например, расценки в частном секторе Кирилловки намного выгоднее для немцев и отдыхающих из других стран Западной Европы. Поэтому они и выбирают для отдыха Кирилловку и другие сопредельные зоны отдыха в акватории Азовского моря.